l'immagine rappresenta il cortile interno del Museo
Homepage <

I SERVIZI

Servizio prevenzione e protezione:
lo staff


Roberto Dallacosta
Responsabile servizio prevenzione e protezione
roberto.dallacosta@mtsn.tn.it
telefono: 335 8242694

Luca Gabrielli
ASPP Caproni e coordinamento interno
luca.gabrielli@mtsn.tn.it
telefono: 0461 270396

Gabriele Devigili
ASPP Immobili, cantieri, allestimenti
gabriele.devigili@mtsn.tn.it
telefono: 0461 270347
foto di
Christian Casarotto
ASPP Sezioni scientifiche
christian.casarotto@mtsn.tn.it
telefono: 0461 270345

Raffaella Giacomolli
assistente storico culturale
raffaella.giacomolli@mtsn.tn.it
telefono: 0461 270360 - fax: 0461 270322

Sabrina Candioli
ASPP Amministrazione
sabrina.candioli@mtsn.tn.it
telefono: 0461 270315

Donato Riccadonna
ASPP Ledro
donato.riccadonna@mtsn.tn.it
telefono: 0461 270366


Cerca una persona