l'immagine rappresenta il cortile interno del Museo
Homepage <

I SERVIZI

Relazioni esterne e affari internazionali - International and Public Affairs:
lo staff


Antonia Caola
responsabile - Head of Dept.
antonia.caola@mtsn.tn.it
telefono: +39.0461 270307 - mob. +39.320 922 4752 - fax: +39.0461 270322
sito web: www.mtsn.tn.it

Denise Eccher
manager amministrativo bandi europei
denise.eccher@mtsn.tn.it
telefono: +39.0461 270379 - fax: +39.0461 270322
sito web: www.mtsn.tn.it

Carlo Maiolini
progettazione europea - referente ICT
carlo.maiolini@mtsn.tn.it
telefono: +39.0461 270332 - fax: +39.0461 270322
sito web: www.mtsn.tn.it
foto di
David Tombolato
progettazione europea - collaboratore SEE Science Agent
david.tombolato@mtsn.tn.it
telefono: +39.0461.270383 - fax: +39.0461270322
sito web: www.mtsn.tn.it

Laura Eccel
progettazione europea - collaboratore SEE Science Agent
laura.eccel@mtsn.tn.it
telefono: +39.0461.270332 - fax: +39.0416.270322
sito web: www.muse.it

Davide Dusi
progettazione europea - collaboratore PLACES
davide.dusi@mtsn.tn.it
telefono: +39-0461.270322 - fax: +30.0461.270322
sito web: www.muse.it

Tomaso Minerbi
progettazione europea - collaboratore KiiCKs
tomaso.minerbi@mtsn.tn.it
telefono: +39-0461.270332 - fax: +39.0461.270322
sito web: www.muse.it


Cerca una persona