l'immagine rappresenta il cortile interno del Museo
Homepage <

I SERVIZI

BiodiversitÓ tropicale:
lo staff

foto di
Francesco Rovero
Conservatore responsabile
francesco.rovero@mtsn.tn.it
telefono: 0461 270374 - fax: 0461 270322
foto di
Michele Menegon
Tecnico ricercatore
michele.menegon@mtsn.tn.it
telefono: 0461 270374 - fax: 0461 270322
foto di
Claudia Barelli
Ricercatrice post-dottoranda, primatologia
claudia.barelli@mtsn.tn.it
telefono: 0461 270343 - fax: 0461 270322
foto di
Fabio Pupin
Collaboratore, erpetologia
fabio.pupin@mtsn.tn.it
telefono: 0461 270374 - fax: 0461 270322
foto di
Silvia Ricci
Collaboratrice, cooperazione ambientale
silvia.ricci@mtsn.tn.it
telefono: 0461 270343 - fax: 0461 270322
foto di
Arafat Mtui
Coordinatore, Centro in Tanzania
armtui@yahoo.com
telefono: +255 784 866661
foto di
Emmanuel Martin
Coordinatore Progetto TEAM
team_udzungwa@yahoo.co.uk
telefono: +255 785 274469


Cerca una persona