l'immagine rappresenta il cortile interno del Museo
Homepage <

I SERVIZI

Attivitą per il pubblico:
lo staff


Samuela Caliari
responsabile
samuela.caliari@mtsn.tn.it
telefono: 0461 270333 - fax: 0461 270322

Stefania Tarter
collaboratrice - area eventi
stefania.tarter@mtsn.tn.it
telefono: 0461 270327 - fax: 0461 270322

Michela Zenatti
collaboratrice - area nuovi linguaggi
michela.zenatti@mtsn.tn.it
telefono: 0461 270339 - fax: 0461 270322

Katia Danieli
collaboratrice - area nuovi linguaggi
katia.danieli@mtsn.tn.it
telefono: 0461 270378 - fax: 0461 270322

Giovanni Agostini
collaboratore
giovanni.agostini@mtsn.tn.it
telefono: 0461 270339 - fax: 0461 270322

Massimiliano Tardio
mediatore culturale
massimiliano.tardio@mtsn.tn.it
telefono: 0461 270339 - fax: 0461 270322

Elisa Maria Casati
collaboratrice - area eventi
elisamaria.casati@mtsn.tn.it
telefono: 0461 2270339 - fax: 0461 270322

Elena Stefani
assistente - area Pico Pico
elena.stefani@mtsn.tn.it


Rosangela Cappelletti
assistente - area nuovi linguaggi
rosangela.cappelletti@mtsn.tn.it


Silvia Toccoli
assistente - area nuovi linguaggi
silvia.toccoli@mtsn.tn.it


Tania De Oliva
assistente - area nuovi linguaggi
tania.deoliva@mtsn.tn.it


Consuelo Ferrari
Volontaria servizio civile
consuelo.ferrari@mtsn.tn.it
telefono: 0461 270328 - fax: 0461 270322

Oscar Cotini
Volontario servizio civile
oscar.cotini@mtsn.tn.it
telefono: 0461 270327 - fax: 0461 270322


Cerca una persona