l'immagine rappresenta il cortile interno del Museo
Homepage <

I SERVIZI

Amministrazione e affari generali:
lo staff


Massimo Eder
direttore Amministrazione e Ufficio Affari Generali
massimo.eder@mtsn.tn.it
telefono: 0461 270308 - fax: 0461 270322

Alberta Giovannini
funzionario economico finanziario
alberta.giovannini@mtsn.tn.it
telefono: 0461 270305 - fax: 0461 270322

Sabrina Candioli
funzionario economico finanziario
sabrina.candioli@mtsn.tn.it
telefono: 0461 270315 - fax: 0461 270322

Carla Spagnolli
assistente amministrativo - contratti
carla.spagnolli@mtsn.tn.it
telefono: 0461 270331 - fax: 0461 270322

Paolo Previde Massara
funzionario economico finanziario - gestione amministrativa
paolo.previde@mtsn.tn.it
telefono: 0461 270305

Viviana Era
assistente amministrativa - acquisti ed economato
viviana.era@mtsn.tn.it
telefono: 0461 270326 - fax: 0461 270322

Milena Aramini
assistente ammisitrativo - contabile
milena.aramini@mtsn.tn.it
telefono: 0461 270334 - fax: 0461 270322

Claudia Marcolini
assistente amministrativo - contabile
claudia.marcolini@mtsn.tn.it
telefono: 0461 270309 - fax: 0461 270322

Fausto Postinghel
assistente amministrativo - gestione personale
fausto.postinghel@mtsn.tn.it
telefono: 0461 270335 - fax: 0461 270322

Denise Eccher
collaboratore amministrativo
denise.eccher@mtsn.tn.it
telefono: 0461 270379 - fax: 0461 270322

Daniela Ress
operatore servizi ausiliari
daniela.ress@mtsn.tn.it
telefono: 0461 270321 - fax: 0461 270322

Iva Busana
assistente amministrativo
iva.busana@mtsn.tn.it
telefono: 0461 270303 - fax: 0461 270322

Lorena Celva
collaboratore amministrativo
lorena.celva@mtsn.tn.it
telefono: 0461 270306 - fax: 0461 270322

Mirko Dalzotto
operatore amministrativo
mirko.dalzotto@mtsn.tn.it
telefono: 0461 270321 - fax: 0461 270322


Cerca una persona